Вторник, 16.04.2024, 15:05
Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
Быковского муниципального района Волгоградской области
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

404082,ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ,РАЙОН БЫКОВСКИЙ,СЕЛО СОЛДАТСКО-СТЕПНОЕ,УЛИЦА МИРА,50

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Август » 16 » В Волгоградской области по инициативе партии "Единая Россия" стартовал интерактивный проект «ЖивуЛюблюГоржусь»
11:36
В Волгоградской области по инициативе партии "Единая Россия" стартовал интерактивный проект «ЖивуЛюблюГоржусь»

В Волгоградской области по инициативе партии "Единая Россия" стартовал интерактивный проект «ЖивуЛюблюГоржусь».

Жители городов, райцентров и сельских поселений расскажут о своем родном крае, его уникальных и заповедных уголках, знаменитых земляках, а также выберут самые яркие «визитные карточки» родных мест.

Проект, направленный на патриотическое воспитание, сохранение традиций, родился, начал свою реализацию на территории Суровикинского района.
В ходе реализации «ЖивуЛюблюГоржусь» активисты каждого города, сельского совета, райцентра, первичной партийной организации выбирают значимые объекты, узнаваемые места, известных земляков, которых считают «визитной карточкой» своего населенного пункта. Уже сегодня в работу по подготовке материалов о своей малой родине, о героях, которых она дала своей стране, включились десятки людей разных возрастов.

Все эти материалы в проектной форме будут размещены на сайте проекта «Живулюблюгоржусь.рф.

Мы хотим, чтобы свою гражданскую активность в проекте проявили все жители области. Мы предлагаем отдать голос за проект своего населенного пункта прямо на сайте. Голосование проводится посредством заполнения анкеты на сайте или у секретаря первичного отделения.

Онлайн голосованием будут выбраны «визитные карточки» - победители проекта «ЖивуЛюблюГоржусь». Также предусмотрено голосование и для тех, у кого нет доступа к сети интернет. Для этого нужно заполнить анкету в первичном отделении партии «Единая Россия», которое есть в каждом населенном пункте района. Каждый голос будет передан в Общественный совет проекта и внесен в базу голосов. Ход голосования будет отслеживаться в онлайн-режиме, и, для сохранения равных условий для поселений с разной численностью, отображаться будет в проценте поддержавших проект жителей, а не в абсолютном количестве проголосовавших.

Поддержите свое поселение! Отдайте свой голос прямо сейчас!

Просмотров: 753 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация
Сельская Дума
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Полезные ссылки
  • Сайт администрации Быково
  • Газета Коммунар
  • Офицальный сайт Администрации Солдатско-Степновского сельского поселения ©; 2024 Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва