Пятница, 26.04.2024, 22:59
Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
Быковского муниципального района Волгоградской области
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

404082,ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ,РАЙОН БЫКОВСКИЙ,СЕЛО СОЛДАТСКО-СТЕПНОЕ,УЛИЦА МИРА,50

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 21 » ТОП-5 высокооплачиваемых и востребованных вакансий в регионах стал доступен на «Работе в России»
08:36
ТОП-5 высокооплачиваемых и востребованных вакансий в регионах стал доступен на «Работе в России»

Роструд: ТОП-5 высокооплачиваемых и востребованных вакансий в регионах стал доступен на «Работе в России»

Новый функционал стал доступен на портале Роструда «Работа в России» (trudvsem.ru). Теперь пользователи могут ознакомиться с наиболее привлекательными в части размера заработной платы вакансиями в своем регионе. ТОП-5 таких предложений формируется на основании данных, которые представлены на «Работе в России», и обновляется ежедневно в режиме онлайн. Пользователь может самостоятельно выбрать необходимый ему регион и, кликнув на заинтересовавшую его вакансию, перейти на страницу выбранного предложения и отправить свой отклик. Так, например, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и Республике Саха (Якутия) представлены высокооплачиваемые вакансии (от 200 тыс. рублей) для специалистов в сфере промышленности. Зарплату до 100 тыс. рублей готовы предложить врачам различных специальностей в Мурманской, Тверской областях и Республике Калмыкия.

Помимо наиболее высокооплачиваемых вакансий теперь также можно ознакомиться и с наиболее востребованными специальностями в каждом конкретном регионе. Выборка осуществляется на основании данных «Работы в России» по числу актуальных предложений трудоустройства в той или иной сфере деятельности. Так, в Хабаровском крае и Амурской области наблюдается нехватка монтажников, в Волгоградской и Самарской областях – овощеводов. В Ивановской, Тульской, Костромской областях среди наиболее востребованных – швеи. Столяры, бетонщики и каменщики необходимы работодателям в Иркутской области.

Портал «Работа в России» (trudvsem.ru) является крупнейшей государственной базой вакансий. На портале собраны актуальные предложения трудоустройства работодателей и резюме соискателей из всех регионов страны. Широкий функционал «Работы в России» позволяет помимо подбора подходящей вакансии получить информацию о стоимости съемного жилья около предполагаемого места работы, наличия и удаленности поликлиник, больниц, детских садов, школ и других объектов инфраструктуры. В настоящее время на портале представлено порядка 1,4 млн. вакансий, в том числе более 80 тысяч, подходящих для инвалидов.

Просмотров: 460 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Wes  
0
Наша группа опытных специалистов предоставлена предоставлять вам передовые системы, которые не только предоставят надежную протекцию от холода, но и дарят вашему собственности трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последовательными компонентами, гарантируя продолжительный время использования и блестящие итоги. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие подходы, которые мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в истинный приятный район с скромными затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это разработка области, в где каждый аспект преломляет ваш особенный образ. Мы возьмем во внимание все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качества.

2 ppu-prof_En  
0
Наша группа опытных исполнителей завершена предоставить вам современные средства, которые не только гарантируют надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы работаем с новыми составами, сертифицируя долгий время работы и выдающиеся эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на отапливании, но и внимание о окружающей природе. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в фактический комфортный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это созидание пространства, в где каждый элемент выражает ваш персональный образ действия. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_En  
0
Наша группа опытных специалистов подготовлена предлагать вам перспективные приемы, которые не только подарят устойчивую оборону от мороза, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, подтверждая прочный период эксплуатации и превосходные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и внимание о экосистеме. Экологичные технические средства, которые мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный душевный район с скромными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это формирование области, в котором все элемент отразит ваш персональный модель. Мы возьмем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация
Сельская Дума
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Полезные ссылки
  • Сайт администрации Быково
  • Газета Коммунар
  • Офицальный сайт Администрации Солдатско-Степновского сельского поселения ©; 2024 Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва