Суббота, 27.04.2024, 08:24
Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
Быковского муниципального района Волгоградской области
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

404082,ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ,РАЙОН БЫКОВСКИЙ,СЕЛО СОЛДАТСКО-СТЕПНОЕ,УЛИЦА МИРА,50

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Март » 7 » Росреестр запустил два доработанных в соответствии с новым законодательством сервиса
13:21
Росреестр запустил два доработанных в соответствии с новым законодательством сервиса

На сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) открыт доступ еще г двум сервисам, которые аны в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О рственной регистрации недвижимости». Ведомство запустило сервис по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в режиме онлайн и сервис предварительной записи на прием документов.

Сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» позволяет оперативно получать актуальную информацию из ЕГРН об объекте недвижимости. С помощью сервиса заявитель может узнать о размерах и нахождении объекта, наличии или отсутствии зарегистрированных прав, их ограничений и обременений. Кроме того, с его помощью интересующий объект можно найти по кадастровому или условному номеру, а также по адресу или номеру права.

Сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием» предоставляет заявителю возможность заранее спланировать визит в офис Федеральной кадастровой палаты для получения услуг Росреестра. Доступ к сервису доступен в «Личном кабинете правообладателя», который запущен ранее на сайте ведомства. Этот сервис также позволяет получать актуальную информацию из ЕГРН об объекте недвижимости.

Просмотров: 752 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-duh  
0
Мы эксперты специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение разработка сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

3 ppu-prof_En  
0
Наша бригада опытных мастеров готова подать вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от холодильности, но и преподнесут вашему собственности стильный вид.
Мы занимаемся с современными составами, заверяя продолжительный период службы и блестящие результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в реальный приятный угол с небольшими затратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это составление помещения, в где всякий аспект символизирует ваш индивидуальный образ действия. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

2 ppu-prof_jen  
0
Забота о обители - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Специалисты, наши мастера, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы осуществляем совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и изысканным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

1 JeffreyVor  
0
Maggie Lite — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс http://ruwordpress.ru/maggie-lite/ - Maggie Lite — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс>>>

Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация
Сельская Дума
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Полезные ссылки
  • Сайт администрации Быково
  • Газета Коммунар
  • Офицальный сайт Администрации Солдатско-Степновского сельского поселения ©; 2024 Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва